option-select

Обзор на умные весы Garmin Index S2.

29 ноября 2021

Компания Garmin выпустила новую интеллектуальную шкалу Wi-Fi Index S2, немного основанную на предыдущей шкале Index WiFi первого поколения, выпущенной почти 5 лет назад. Эта новая модель переключается на цветной дисплей, на котором отображается информация о тенденциях веса, помогая визуализировать обычные ежедневные колебания. Он также добавляет несколько настроек, таких как возможность настраивать виджеты данных на экране, показывающие разницу с предыдущим взвешиванием, а также повышение чувствительности некоторых датчиков, управляющих алгоритмами, связанными с измерениями на основе жира и импеданса. В целом это незначительное обновление.

Вот все различия между старой и новой моделью:

  • Добавлен новый цветной экран
  • Тренд веса для отображения данных за 30 дней.
  • На экран добавлена ​​разница между предыдущим взвешиванием и текущим взвешиванием.
  • Добавлена ​​возможность настраивать, какие данные (виджеты) отображаются в масштабе.
  • Повышенная чувствительность сенсоров
  • Изменены некоторые алгоритмы, относящиеся к телесному весу и другим измерениям на основе импеданса (на основе повышенной чувствительности датчиков).
  • Теперь можно подключить до 7 сетей Wi-Fi
  • Незначительно уменьшен масштаб (габариты)

Это в дополнение ко всем базовым параметрам, которые он делал ранее:

  • Измеряет вес
  • Индекс массы тела (ИМТ)
  • Процент телесного жира
  • Процент воды в организме
  • Масса мышц
  • Костная масса
  • Поддерживает до 16 пользователей
  • Максимальный вес 400 фунтов / 181,4 кг
  • 9 месяцев автономной работы (4 батарейки типа AAA)
  • Загрузка через Wi-Fi, настройка через Bluetooth Smart

Сначала нам нужно вставить батареи внутрь S2

Кроме того, на обратной стороне весов вы заметите две вещи, в которые можно ткнуть (помимо пружин на батарейном отсеке). Первая - это кнопка сброса, которая переводит весы в режим сопряжения, а вторая - переключатель для переключения между фунтами, килограммами.

К тому времени, когда вы закончите возиться с этим переключателем, вы обнаружите, что Index S2 демонстрирует свой новый цветной экран, ожидая, когда вы его подключите.

Здесь вы возьмете свой смартфон, чтобы настроить его с помощью приложения Garmin Connect.

'

После того как вы завершите соединение, весы выключатся и загрузят обновление программного обеспечения для себя через Wi-Fi.

Что нового в шкале S2, так это небольшая диаграмма тренда на шкале. Это, по сути, показатель устойчивости шкалы Index S2, показывающий ваш вес за последние 30 дней, а также прогресс к линии ворот (выделено зеленым цветом).

Во время итерации по каждой из этих точек данных над ней будет отображаться значок, указывающий, что это такое, например, мышечная масса ниже.

И да, даже погода, показывающая запланированные максимумы / минимумы на день, а также текущую температуру. Идея здесь просто в том, что, если вы собираетесь утром и просто идете в душ или выходите из него, это может помочь вам в выборе одежды на день.

По большей части, в наши дни мы не видим серьезных изменений в весах. Или в эти годы. Повторяющаяся модель - каждые несколько лет Withings, Fitbit или Garmin будут выпускать небольшое обновление своей шкалы с несколькими новыми функциями. Конечно, некоторые люди будут модернизировать свои устройства, но по большей части это просто гарантирует, что продукт не будет похож на продукт почти пятилетней давности. И это нормально, не обязательно каждый раз делать серьезные обновления. В случае Index S2 он сохраняет ту же высокую цену, что и предыдущий, но теперь добавляет новый цветной дисплей и информацию о тенденциях.

Весы WiFi как считают многие намного лучше, чем весы только Bluetooth. Весы WiFi, как правило, «установили и забыли», в отличие от весов Bluetooth, которые обычно зависят от наличия вашего телефона рядом.

В конечном счете, если у вас есть устройство Garmin и вы хотите, чтобы вес автоматически обновлялся в вашей учетной записи / устройствах, чистых вариантов не так много. Есть некоторые сторонние интеграции, которые без особого энтузиазма работали на протяжении многих лет (например, синхронизация MyFitnessPal), но обычно они в конечном итоге ломаются. Этот, как правило, просто работает с минимальными усилиями, даже если он стоит значительно дороже по сравнению с предложениями конкурентов.

Товары к статье
Garmin Index S2 — умные весы, белые
Garmin Index S2 — умные весы, черные
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Корзина
+7-707-18-543-21