option-select

Компактные Garmin Etrex Touch 35

31 декабря 2021

Прием на eTrex Touch 35 довольно хороший для своего размера и отсутствия большой антенны. Это довольно быстро и точно, используя спутниковые сети GPS и ГЛОНАСС для получения сильного сигнала. Однако, в отличие от некоторых более крупных и высокопроизводительных устройств, Touch 35 не использует сеть Galileo и не имеет большой четырехспиральной антенны, что делает его немного менее надежным и медленным в условиях густого лесного покрова или глубоких каньонов. Тем не менее, как бы то ни было, он работает довольно хорошо.

С сенсорным экраном, добавленным к простой компоновке eTrex, Touch 35 довольно легко понять. После включения устройство предлагает выбор различных действий на выбор, что определяет предлагаемый макет. Когда он включен, кнопка питания работает как кнопка меню, а сенсорный экран в остальном реагирует как смартфон.

Однако размер и разрешение делают использование сенсорного экрана несколько ограниченным. Экран примерно в два раза меньше, чем у большинства современных смартфонов, и гораздо менее резкий, поэтому такие вещи, как набор текста, могут быть неудобными. Иногда экран также медленно реагирует, что приводит к двойному касанию или другим ошибочным функциям. Сенсорные экраны также не так полезны в суровых условиях, когда толстые перчатки или мокрый экран затрудняют использование.

Размер дисплея составляет 160 x 240 пикселей на трехдюймовом экране, что примерно вдвое меньше, чем у других, более крупных моделей. Тем не менее, Touch 35 подходит практически для любой деятельности и по-прежнему хорошо читается под прямыми солнечными лучами. Экран автоматически тускнеет через несколько секунд, чтобы продлить срок службы батареи. Надеемся, что в будущем экран будет увеличен на лицевой стороне устройства, так как кнопки, занимающие какое-либо место, уже отсутствуют.

При использовании карты после выбора занятия Touch 35 довольно отзывчив. Направление стрелки, указывающей ваше местоположение, соответственно изменится благодаря электронному компасу. Базовая карта перерисовывается при прокрутке также быстро и отзывчиво и должна быть такой же, как и любая карта, загруженная на устройство. Иногда кнопки работали медленно, что раздражало, но основные функции работали нормально.

Touch 35 весом 5,7 унции является самым тяжелым из серии eTrex, но намного легче, чем большинство других устройств, и, безусловно, самым легким сенсорным экраном. Он примерно такой же длины, как и другие устройства eTrex, только немного шире и толще. Он по-прежнему хорошо ложится в ладонь, и им легко управлять большим пальцем, удерживая его в той же руке.

Для обычного пользователя Touch 35 - довольно универсальное устройство. Он обладает достаточными технологическими возможностями для таких вещей, как подключение к смартфонам, обмен напрямую с одного устройства на другое (при условии совместимости) и использование пульта дистанционного управления для совместимых камер Garmin VIRB. Предустановленные профили хороши и позволяют вам с самого начала выбрать несколько различных настроек активности. Благодаря 250 000 предустановленных тайников на этом небольшом устройстве, оно готово для охоты за мусором прямо из коробки. Он не такой мощный, как некоторые из более дорогих серий, но он может хранить в два раза больше путевых точек, чем другие модели eTrex.

Хотя это полезный маленький юнит, цена немного высока за то, что пытается объединить два разных стиля юнитов. Если вам нравится простота серии eTrex, другие модели намного дешевле. Но если вам нравится сенсорный экран, это, безусловно, вариант с высокой ценой - но мы не думаем, что сенсорный экран стоит дополнительных затрат за простой в остальном устройство.

Garmin eTrex Touch 35 - это устройство высшего класса в серии eTrex, которая является ценовой серией устройств GPS. Touch 35 сочетает в себе легкость и компактность других моделей eTrex с чувствительностью сенсорного экрана серии Oregon и является своего рода мостом между ними. Нам понравилось, что экран был большим и легко читаемым для такого маленького устройства, а сенсорный экран более интуитивно понятен, чем управление кнопками на других устройствах eTrex. Сенсорный экран и увеличенные возможности действительно расходуют заряд батареи, и на нем сложно печатать. Хотя это полезная маленькая машина, мы думаем, что есть лучшие варианты с сенсорным экраном или легкими устройствами.

Несмотря на то, что это полезное маленькое устройство и лучшее из серии eTrex, мы не уверены, что сенсорный экран много чего - кроме цены - добавляет компактному eTrex Touch 35. Мы думаем, что он работает хорошо, и компас, и барометрические датчики - приятное дополнение к легкому корпусу. Это модель моста, сочетающая небольшой размер линейки eTrex с более высокой функциональностью, характерной для серий Oregon и Montana. Однако мы думаем, что большинство пользователей так или иначе перейдут от легкого к высокопроизводительному спектру, и это устройство находится посередине.

Товары к статье
Garmin ETREX TOUCH 35
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Корзина
+7-707-18-543-21